ДА! ДА! ДА! ВЫ В ТАНЦАХ"- говорим мы самым энергичным, зажигательным, бодрым завсегдатаям программы "Пора по парам"!

"КУЛЬТЗАВОД" ЗОВЁТ!
Подробнее

Грация и мастерство

Грация и мастерство 14 Октября 2017 года

В Миассе прошли одни из самых зрелищных и красивых соревнований – Кубок главы Миасского городского округа по бальным танцам. Почти двести участников стремились поразить профессиональное жюри своим мастерством. Феерично выступили копейские танцоры, участники детского коллектива бального танца «Дансфил».

На турнир съехались танцоры от мала до велика не только из близлежащих Златоуста, Сатки, Копейска, Челябинска, но также из Тюмени, Уфы, и Екатеринбурга. Участникам соревновались весь день. Копейские ребята показали высокий класс, все пары пробились в финалы. Воспитанники Максима Морозова, руководителя клуба «Дансфил», поразили членов жюри своим мастерством.

Пара Иван Шеметов и Ангелина Макар заняли первое место в Детях-2 (4 танца), второе место в Детях-2 (6 танцев). Также ребята соревновались в Спорте Высших достижений в Е классе, где в St и La заняли почетные 3-и места. Это было их дебютное выступление.

Пара Литвяков Данил и Маша Золина в Детях-1 (2 танца) стали пятыми, в 3-х и 4-х танцах ребята заняли 4-е места. Стоит отметить, что они начали свое выступление с полуфинала.

Пара Денис Кокшаров и Лена Вершинина стали абсолютными чемпионами в 2-х, 3-х и 4-х танцах в Дети -1 по конкурсной системе.

Абсолютные чемпионами в Спорте Высших достижений также стали копейчане - Дима Смирнов и Юля Баркалова. Также эта пара стала лучшей Юниоры-2+1 Е класс St, La.

Соревнованиями в Миассе копейские танцоры открыли новый сезон. Впереди у ребят новые старты и новые победы!