ДА! ДА! ДА! ВЫ В ТАНЦАХ"- говорим мы самым энергичным, зажигательным, бодрым завсегдатаям программы "Пора по парам"!

Народный коллектив «Театр игры» (реж. Маргарита Юрченко) представляет остросоциальный спектакль.
Подробнее

"Дансфил" победил!

"Дансфил" победил! 15 Декабря 2016 года

10-11 декабря в Оренбурге проходили всероссийские соревнования по танцевальному спорту Открытый Кубок и Первество Оренбургской области. В соревнованиях приняли участие порядка 700 пар из разных регионов России: Москва, Самарская, Саратовская, Оренбургская Челябинская, Нижегородская области, республики Татарстан, Башкортостан, Казахстан и т.д.

От Копейска в соревнованиях принимали участие спортсмены ТСК "Дансфил" (ДК Угольщиков) Пушкарев Евгений и Борисова Ксения. Всего ребята выступали в 5 категориях. Два Первенства Оренбургской области по Европейской программе и Двоеборью, где спортсмены завоевали Золото, в Открытом Кубке Оренбургской области по Латиноамериканской программе ребята стали серебряными призерами, и так же завоевали 2 золота соревнуясь в своем классе по Европейской и Латиноамериканской программе.

По итогам Первенств, Ксения выполнила I взрослый разряд, а Евгений подтвердил I взрослый.