
НОВЫЙ СКВЕР – НОВЫЙ ПРАЗДНИК!
Юбилейный для Копейска год стал рекордсменом по количеству воплощенных в жизнь проектов! Один из них – благоустройство сквера на ул. Международная. Это новое место притяжения расположилось на границе двух населенных пунктов – микрорайона Тугайкуль и поселка Ремонтно-механического завода. Объект реализован в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» и партийного проекта «Единой России» «Городская среда».9 сентября команда ДК Кирова отправилась в новый сквер для того, чтобы провести торжественное открытие и подарить радость жителям. Тучи рассеялись, выглянуло солнце, заиграла музыка, начали свою работу игровые зоны. Площадка вмиг стала многолюдной и красочной! На улыбчивых лицах юных патриотов красовался российский триколор, нарисованный аквагримером; волонтеры вручали детям и взрослым воздушные шары – любимый всеми праздничный атрибут – с символикой партии «Единая Россия». Преумножила радость детей анимационная программа с участием любимых мультгероев – Барбоскиных.
В рамках торжественной части поздравили всех жителей с появлением нового места отдыха заместитель Главы Копейского городского округа по жилищно-коммунальным вопросам Игорь Валерьевич Фролов и депутат Собрания депутатов Копейского городского округа по избирательному округу № 4 Ирина Александровна Труш. Под всеобщее ликование была перерезана символическая красная лента.
Подарком для всех присутствующих стала концертная программа в исполнении Духового оркестра. Даже самые маленькие пустились в пляс под энергичные звуки живой музыки!
Проведенный праздник дал старт и задал тон прекрасному времяпрепровождению в этом уютном месте! Команда ДК Кирова поздравляет всех жителей с этим важным событием! Храните и берегите новый сквер! И пусть подобных объектов появляется все больше и больше!