ДА! ДА! ДА! ВЫ В ТАНЦАХ"- говорим мы самым энергичным, зажигательным, бодрым завсегдатаям программы "Пора по парам"!

Народный коллектив «Театр игры» (реж. Маргарита Юрченко) представляет остросоциальный спектакль.
Подробнее

Победоносный «Дансфил»

Победоносный «Дансфил» 22 Декабря 2017 года

Грация, красота, музыка и победы! Декабрь выдался успешным для воспитанников клуба бального танца «Дансфил» (руководитель Максим Морозов). Высоких оценок удостоились копейчане на турнирах в Оренбурге и Челябинске.

В СКК «Оренбуржье» состоялось открытое первенство Оренбургской области по танцевальному виду спорта. Более 700 танцевальных пар со всей России и ближнего зарубежья. Конкурсная программа была поделена на две части: европейская и латиноамериканская. Оренбургский турнир охватывает все танцевальные направления и разные уровни мастерства, 32 класса и все возрастные группы.

В категории Дети 1 (7-9 лет) серебряными призерами стали Семен Зеленов и Влада Эслингер. А вот в своем классе они взяли награду высшей пробы. Евгений Пушкарев и Ксения Борисова в категории Юниоры 2 (14-15 лет) стали абсолютным Чемпионами Открытого Первенства Оренбургской области по всем категориям, это Европейская, Латиноамериканская программы и двоеборье (10 танцев). Владимир Николин и Дарья Костина заняли 4 место в своем классе Дети 2 Д класс (10-11 лет).

Почин своих коллег по творческому цеху поддержали участники областного турнира в Челябинске. Пары Денис Кокшаров и Елена Вершинина (категория Дети 1, 7-9 лет) и Алексей Метцкер и Мария Дугина (категория Дети 2, 10-11 лет) стали обладателями золотых медалей.